Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Родительские покупки Как правильно выбирать детские часы

Как правильно выбирать детские часы

Новое поколение не считает наручные часы необходимым аксессуаром. Зачем носить их, когда есть телефоны? Аналоговые часы кажутся старомодными, но существует несколько причин, почему их стоит подарить своему ребенку. Циферблат со стрелками можно использовать для обучения детей в возрасте от 5 лет, которые еще не умеют различать время. Аксессуар пригодится для активных игр на природе, а с водостойкими экземплярами можно веселиться в бассейнах или на море.

Что учесть при выборе часов для ребенка? Специалисты интернет-магазина Watches.ru рассказали, на какие характеристики обратить внимание, чтобы сделать правильный выбор. Если вы ищете часы для активного малыша, обожающего играть на открытом воздухе, выбирайте прочные модели, которые трудно повредить.
Как правильно выбирать детские часы

Стоимость


Возможно, вы считаете, что ваши дети не смогут должным образом позаботиться о своих часах, потому нет смысла приобретать дорогие варианты. Но стоит иметь в виду, что дешевые аксессуары, даже если те кажутся привлекательными, очень быстро ломаются. Стоимость качественных часов выше, потому что они сделаны из более прочных материалов и рассчитаны на активное ношение. Такой вариант будет радовать ребенка в течение нескольких лет.

Водостойкость


Конечно, вы не хотите видеть грустные лица детей, узнавших, что часы повреждены после купания в бассейне или на вашем любимом пляже. Аксессуар с защитой от влаги – лучший выбор для любителей поплескаться в воде или поплавать с маской. Такие часы более жесткие и достаточно прочные. Производители обычно указывают, на какой глубине они продолжат работать.

Цифровые и аналоговые


Детям в возрасте 5-6 рекомендуется использовать только аналоговые часы. Если ребенок еще не научился правильно называть время, такой аксессуар поможет ему понять, сколько длится один час, сколько еще ждать ужина или когда ложиться спать. Он будет гордиться своими новыми знаниями. Приучать малыша к цифровым вариантам в раннем возрасте нежелательно - это усложнит обучение. Такие часы подойдут детям постарше, которые уже умеют обращаться с обычным циферблатом.

Дизайн


Детям нравятся яркие аксессуары и вещи с любимыми персонажами из фильмов и игр. Потому при выборе подарка стоит ориентироваться на вкус ребенка и предоставить ему выбрать часы самостоятельно. Циферблат не должен быть слишком темным, а цифры – размытыми и нечеткими. Желательно выбирать варианты с подсветкой, чтобы иметь возможность различать время в темноте.

Следуя этим простым советам, вы подберете идеальный вариант для своего малыша, поможете ему научится различать положение стрелок на циферблате и правильно планировать время.

© Сhudesenka.ru

Читайте также:
Школьная форма – как одеваются ровесники ваших детей во всем мире?
Альтернативные источники недорогих детских товаров
Универсальный наряд для ученицы – покупаем самую красивую и качественную блузку в школу
Любимое школьное платье – все о незаменимом атрибуте вашей юной ученицы
Учим ребенка ходить, прыгать, отдыхать и хорошо кушать

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Родительские покупки | Просмотров : 2022

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие