Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Детский день рождения на теплоходе

Детский день рождения на теплоходе

Свой день рождения с нетерпением ждет каждый ребенок. Не Новый год, а собственные именины для детей являются самым любимым праздником, полным чудес и подарков.

Задача родителей сделать ожидаемую детьми сказку былью, которую помогут реализовать компании, занимающиеся организацией мероприятий на воде. К услугам современный флот https://teplohod-restoran.ru, позволяющий выбрать в аренду теплоход, оптимально подходящий для проведения мероприятия.
Детский день рождения на теплоходе

День Рождение на теплоходе


Даже обычная прогулка на теплоходе является ярким, запоминающимся событием. Добавьте к этому вкусное угощение, приготовленное профессионалами, продуманную развлекательную программу, комфортабельный интерьер – все, что необходимо для создания оригинальной атмосферы для праздника.

Проведение торжества на теплоходе это возможность собрать гостей в неординарном месте в окружении завораживающей природы, свежего речного воздуха и несравнимой атмосферы.

Праздничный ужин на воде это не привычное застолье в ресторане. На теплоходе можно полностью расслабиться и не переживать, что «шумные соседи по столику» могут испортить праздник. Как и сама компания, приглашенная на торжество, никому не мешает.

Необязательно ограничиваться воздушными шариками и приглашением клоуна домой или в ресторан для празднования Дня Рождения даже самых юных именинников. Этот день можно отпраздновать на теплоходе, пригласив друзей малыша и заказав банкет с вкусными, простыми блюдами и тематическую вечеринку.

Популярные темы для проведения праздника на теплоходе:

  • пиратская тема;

  • путешественники (к примеру, герои отправляются в кругосветное путешествие за кладом);

  • музыкальная вечеринка (диджей, чувствующий аудиторию и предлагающий мелодии, соответствующие проводимому мероприятию, настроению и вкусам гостей);

  • шоу (иллюзионист или шоу гигантских мыльных пузырей, др.);

  • аниматоры (они могут быть в костюмах любимых героев ребенка);

  • маскарады (все участники праздника приходят в костюмах).

Выбор развлекательной программы зависит от возраста, предпочтений и увлечений именинника.

Основные правила выбора теплохода


Главное, обеспечить безопасность гостей, в первую очередь детей. При выборе теплохода требуется остановиться на проверенном и опробованном на открытой воде судне.

К основным критериям выбора относится вместительность судна, рекомендуется предусмотреть небольшой резерв.

Скука и безделье толкает даже взрослого человека на необдуманные поступки, что говорить о непоседливых детях? Программа проведения праздника, включая развлекательную часть, должна быть построена таким образом, чтобы у детей не было ни свободной минутки.

Рекомендуется заказывать судно минимум за 2-3 недели до торжества, что даст возможность выбрать теплоход, максимально удовлетворяющий запросам заказчика, а у компании будет достаточно времени подготовить его в соответствии с выдвинутыми требованиями.

Наличие на теплоходе закрытой палубы, подходящей для проведения конкурсов, тематической вечеринки является гарантией безопасного времяпрепровождения детей.

Пока дети принимают участие в развлекательной программе, взрослые могут находиться на открытой палубе и наслаждаться живописными видами на реку или городские достопримечательности (в частности, судоходная компания «Навигатор» предлагает своим клиентам экскурсии, включенные в программу проводимого мероприятия на воде).

Проведенный День рождение на теплоходе – это море радости и масса положительных эмоций у детей и взрослых!

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Какие торты можно детям и какие начинки лучше выбрать
Квест - лучший подарок для детей
Как выбрать шары на день рождения ребенку
Новогодние дочки-матери. Лучшие подарки для девочек
Подарок на День рождения 5 лет

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 1972

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие