Главная | Регистрация | Войти
Главное меню

Поделки










Сайт для детей и родителей


Чудесенка Школа родителей Праздники и подарки Оригинальный подарок ребенку от LEOMAX 3 в 1: подушка, плед и игрушка

Оригинальный подарок ребенку от LEOMAX 3 в 1: подушка, плед и игрушка

Так просто погрузиться в царство уюта, если под рукой есть теплый плед, удобная подушка и вещица для души. В наши дни потребитель ценит функциональность и на первый план выходят вещи-трансформеры, способные выполнять сразу несколько задач.

К таким многофункциональным вещам относятся подушки-пледы. Для удовлетворения спроса потребителей следует следить за последними тенденциями, что делает интернет-магазин, предлагая покупателям самую популярную продукцию.
Оригинальный подарок ребенку от LEOMAX


Что такое подушка-плед


Это компактное текстильное изделие, которое после определенных манипуляций может использоваться в качестве подушки, пледа (палантина) и даже игрушки.

Когда подушка-плед незаменима:

  • во время путешествий;

  • во время выезда на природу;

  • на даче;

  • дома, когда компактность и многофункциональность вещей это необходимость и когда хочется порадовать ребенка оригинальной игрушкой (если идет речь об игрушке-подушке).

Такое изделие не только развлечет ребенка, но и облегчит уход за ним. К примеру, подушку можно использовать для поддержки маленького ребенка в сидячем положении. В минуты отдыха или сна малыша, чтобы он не раскрылся и не замерз, его можно укутать в мягкий конверт, сделанный из пледа.

Это компактное, простое в эксплуатации изделие защищает от холода и сохраняет тепло.

Ассортимент пледов-трансфомеров отличается по следующим признакам:
  • материал изготовления;

  • форма изделия;

  • размер изделия;

  • способ трансформирования;

  • подушки-пледы для детей в виде игрушек.

Подушки-пледы в виде игрушек


Такой вид текстиля 3 в 1 может быть в виде сов, овечек, котиков, бегемотиков, мультипликационных и сказочных персонажей, зайчиков и других животных.

Такие подушки-пледы согревают как физически, так и эмоционально. В собранном виде они украсят интерьер и будут верным другом для ребенка, а виде подушки или пледа обеспечат ему комфортный отдых.

Подушки-пледы в виде игрушки имеют компактные размеры, а поэтому они не займут много места в багаже, если семья решит отправиться в дальнюю поездку с ребенком.

При выборе данного текстиля следует обращать внимание на ряд факторов, включая материал изготовления. К примеру, подушки-пледы в виде игрушек изготавливаются из полиэстера. Для покупателя, скорее всего, понятней будет название микрофибра или велсофт.

Этот материал изготавливают либо на 100% из полиэстера или из смеси (20% полиэстер / 80% полиамид). Полотно состоит из ультратонких волокон, придающих ему определенные качества.

Микрофибра отличается высокой гигроскопичностью, важным параметром для домашнего текстиля. Такое полотно не только хорошо впитывает влагу, но настолько же хорошо отдает ее, поэтому в холодную пору в нем всегда будет тепло и ребенку не грозит ни перегрев, ни переохлаждение.

Материал пушистый и довольно объемный, но при этом легкий, как облачко. Плед обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, поскольку материал быстро согревает и сохраняет тепло.

Полиэстер гипоаллергеннен, а также обладает антибактериальными свойствами, он не способствует развитию пылевых клещей, грибков и прочих вредных для здоровья микроорганизмов. Сквозь такой плед-подушку хорошо проходит воздух.

Дети оценят приятные тактильные ощущения, которые дарит микрофибра. Микроволокна, используемые при изготовлении данного полотна хорошо прокрашиваются, придавая готовому материалу насыщенный, устойчивый цвет, который не блекнет после множественных стирок и нескольких лет эксплуатации.

Полиэстер выдерживает многократные стирки, что является ценным качеством для изделия, которое эксплуатируется ребенком, ведь чистота – залог его здоровья. Удачных покупок!

© Сhudesenka.ru
Читайте также:
Детский день рождения на теплоходе
Какие торты можно детям и какие начинки лучше выбрать
Квест - лучший подарок для детей
Как выбрать шары на день рождения ребенку
Новогодние дочки-матери. Лучшие подарки для девочек

Мы в телеграм

Категория : Школа родителей » Праздники и подарки | Просмотров : 765

Комментарии:


Добавление комментария

Имя:*
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Поиск



Творчество






Рукоделие